Если почти дойдя до интима вы увидите звёздно полосатые, или желто синие трусы, желание пропадёт?? +

Я думаю понятно что вопрос для лаптеногих лишнехромосомных запутинских скрепоносцев)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
если,почти дойдя до интима, у ВАС появилось желание рассмотреть какого цвета трусы на объекте - капец...на интиме можешь ставить точку...бывает.. постарайся, чтобы это не повторялось...иначе сексуальное расстройство гарантировано..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Я запутинец наверное,трусы на голову перевешу...))
Хранитель Истины (437413)
наоборот отыбу с особой дерзостью...)))
Наставник (96795)
Какие нафиг цвета когда важней содержание.
Главное, чтобы бретельки на лифте не были замызганные. И возбужусь в патриотическом экстазе и совершу действие "грубо и в извращенной форме".
Верховный Наставник (140428)
Меня остановит только британский флаг на трусах .