У кого есть реальный опыт кулинарной работы с бычачьими хвостами?

Глянуть ролик, как их готовить и чёт прям так захотелось работнуть! Кто нить делал сие фрикасе?
Пысы...что фрикасе это из белого мяса в белом соусе я в курсе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На любителя, бульон из Хвостов в холодильнике превращается в студень, своеобразный вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252094)
дак вбей в поиск готовим дома сайт и там мильон рецептов на любой вкус ))))
Хранитель Истины (425717)
опыта не было, но говорят, что очень жирное все получается от супа до жаркого
Хранитель Истины (393957)
Дожились....хвосты есть начали. А что - в магазинах нету свежайшей свининки или тама говядинки? Первой категории, как там было на Плакатах в мясных отделах, помните такие ????? )))))
Наставник (73206)
Нет опыта на счет хвостов ) я так посмотреть , не люблю сложные технологии , нравиться все чтоб просто и вкусно )
Холодец. хороший получается.
Верховный Наставник (203412)
не знаю про что ты спрашиваешь, но говяжьи хвосты в холодец - самое то..
варишь как обычный холодец, я добавляю свиные ножки и уши..мясо отделяется без всяких проблем..
как ни странно - жира совсем мало..
Это к местной белорусской шпроте.
Только холодец делали из хвостов. Вкусный получается, мне он больше нравится, чем из ног, меньше запаха субпродуктов. по вашему рецепту должно вкусно получиться.