Если

удалить здесь 80% вопросов флуда, то что останется в ленте и зачем тогда тут сидеть?
только лишь для того, чтобы излагать философские мысли и блистать эрудицией?

ну ладно когда в ленте пишут откровенное хамство, маты, оскорбления
но просто флуд?
вы же помните прекрасно что было когда мы сюда только пришли с майла?

https://old.qna.center/answer/25980404
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
свято место не бывает, люди начнут выдавать что то более емкое)) я так думаю, а не тупеть на глазах))
А ты философом, оказывается, выросла...
Верховный Наставник (108070)
Не понял вашего вопроса. Ответчица не агитирует за удаление флуда. Сама признаётся, что и от неё он есть. Но говорит, что если он удалён, то и удивляться нечему. На мыле существует четкие правила - нет поставленного вопроса (на примере балкона), то он удаляется
Старым ведьмам хоть кол на головах теши..
Хранитель Истины (487980)
Вот именно, ЕСЛИ...