Тебя хоть раз обижал человек с лишним весом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280227)
Нее
хотя одна на работе помню сказала ее муж на волнах катается, а не оскалы бьется. А она женщина в теле была, так и не поняла к чему сказала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514715)
Если честно я не помню точно..я на этом внимание не акцентировала никогда.

Вот сейчас поразмыслила и поняла что ДА
Наставник (77273)
Ага, уволила 1 бомба, ещё во Владивостоке когда я жила. Мужа своего ко мне ревновала
Верховный Наставник (122742)
Сегодня в автобусе. Села рядом дама, вмяла в стенку.
Да постоянно, им же вечно тесно, жарко, душно, неудобно
Верховный Наставник (176767)
На рынке как-то, ооо, вспомнил, на Ленинградском вокзале в Москве, рыночек был враз у стен вокзала. Так и иду никого не трогаю, а у меня спортивное сложение, нет лишнего веса, иду себе в толчее, с трудом пробиваюсь и полная малышка - девочка, в три или четыре раза больше меня, стала пробивать себе путь наваливаясь на всех, я чудом успел отскочить, иначе бы она меня камбалой сделала. )