Что такое композиционное обобщение?

Январь 2021 н э 63 IQ плюс9 В Microsoft уточнили, что человек, в отличие от машин, для решения новых поставленных перед ним задач хорошо умеет применять свои знания, полученные им в течение своей жизни при выполнении тех или иных требований и поручений. Данное свойство людей называется «композиционным обобщением». 21012021 00:31:13 🐙 🍎 🍉 🍓 🍒
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (743000)
Когда части складываются в целое. Умение видеть всю картину целиком в данном случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Ученик (116)
Это целостное социальное восприятие.
Например, люди воспринимают друг друга личностями. Или другой пример, люди воспринимают свой мир единым и целым, где они живут в одном месте в одно время.