В Зимнем дворце сейчас Эрмитаж. Интересно, что будет в Геленджике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отдадут Навальному.
Он документально доказал право на собственность))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230977)
Я там жить буду.
Хранитель Истины (303026)
Я бы его переоборудовать в пансионат для детей и инвалидов.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Развалины там будут.
Потому что ни какому вменяемому миллиардеру он даром не нужен.
Его содержание будет обходиться в бюджет нескольких российских регионов.
Хранитель Истины (259114)
а плесень там есть ?)
Растащут всё случись какая нить заварушка...
Хранитель Истины (344750)
Сортир откроют с золотыми толчками для ливера. Будут там личинки откладывать
Верховный Наставник (236129)
У Лехи зам построил дачу за двадцать лямов бакинских в Испании. Ждем расследования.
Что-то типа Ельцин-центра, скорей всего, только с другой фамилией.