Я сегодня себя чувствую профессором Преображенским))+

Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида». ...
у вас продуктвный день?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493540)
Суп сварила, яблочный пирог приготовила. Письмо из архива деда набрала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень.
У меня сегодня разбор ёлки и активная подготовка к дню рождения.. )
Обожаю этот фильм!

Однажды в компании мы обсуждали книгу "Собачье сердце".
На что один знакомый сказал:"Не понимаю, что вы в ней находите? Книга про какую-то дебильную собаку."
И тут же пал и умер в моих глазах...
Наставник (77273)
Отвезла дочу в колледж, сходила в магаз, постирала, навела порядок
Верховный Наставник (229009)
ВЕР я до апреля в спячке))))))
Верховный Наставник (114481)
Холод прячусь
Верховный Наставник (176772)
Абыр абыр, абырвалк на! Пивная! Еще парочку на!
Хранитель Истины (409775)
Очень. Много чего успела сделать. Котлет навертела 52 штуки, салат, уборку, стирку, в магазин сбегала. План перевыполнила, в общем))