Дворец Путина растравил раны московских жителей советских хрущевок с проволокой для белья в зале?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Нет никакого дворца, принадлежащего президенту, - ни под Геленджиком и нигде.
Вся эта одиозная съемка, весь этот ролик - всего лишь собственные мечты авторов: представления лакея о *красивой жизни*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
да уж...ты со своим скворечником из дерева можешь претендовать только на подсобку(((
Хранитель Истины (308630)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Всем Покую На Енто Знание.........
Это понятно, ведь своим дворцом презик окончательно убил надежду народа на хоть какое то сносное жильё
Верховный Наставник (170893)
... а я и не смотрел, чтоб не убивацо апстену!