ангелы это кто? сыны бога или че?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Существа без телес и без пола....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Не.
Просветленный (623012)
Помощники...и смотрящие за каждым человеком и оберегающие его. Бесплотные существа ,энергетические сущности по определению атеиста..))
Это бесплотные существа, посредники между Богом и людьми. Они как тот суслик. Ты его не видишь, но он есть!
Верховный Наставник (105055)
ангелы это - ВЕСТНИКИ из Божественной Сферы...приносят людям сообщения из Света...
Верховный Наставник (145858)
Ну вообще то это души достигшие потолка развития...противоположность чертям...