А вы сами то красивые?

Я вот вижу что нет
Но вот амбиций у вас как у императрицы !!!
Дуа Липа им е пт не нравится видети ли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Зато тут много женщин с которыми интересно вести разговор. А их типаж подчеркивает многогранность личности, увлечения и мышления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Не знаю о ком речь, а себя красавицей никогда не считала. Вот, он-красавец!

Хранитель Истины (304863)
Я то??? Я мало того что красивая, я ещё и хорошая!!!!!))))))

Че нет что ли???
Красота - это что-то монументальное. Лично для меня )
То, что не стареет.
Эти люди , благодаря правильным чертам лица и скелету, всегда остаются красивыми , до самой смерти .
Но таких очень мало .
Даже на ум никто не приходит.
Вот так сразу.
Липа симпатичная, яркая, сексуальная, молодая, харизматичная .
Но ее черты не идеальны )

Мои тем более . Я вообще далека от всего правильного.

Но мне ... именно красивые люди. Э...
Они, как произведение искусства. Для меня . Ими можно любоваться.
Восхищаться. Но их не хочется потрогать и так далее .
Я люблю людей с изюминками.

Они тоже красивые. Но не от холодного слова «красиво» = совершенство и идеально .
А от слов ярко , притягательно , мило, дерзко, сексуально и так далее - поэтому и красиво )
Здесь уже нужны глаза смотрящих))
Я себе нравлюсь.
Мужики смотрят.
Ну, они может и от страха таращатся, конечно
Если у мужчин сразу курок взводится на меня,значит красиво притягивающая...🐂🐄🐃
Просветленный (742932)
Божественно!))
Мне бруталы нравятся,а не смазливчики))
Хранитель Истины (303271)
Нам Императрицам плевать, что вы холопы о нас думаете!))))))
Просветленный (503502)
не то слово)