а вы знаете что половина Германии желает переехать в Россию на пмж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430987)
Я Маруську б никогда в жизни не пустил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
А на кой чорт они тут
Верховный Наставник (130723)
Уж не та ли половина, что недавно в Германию с Алжира перебралась?
Верховный Наставник (236145)
Даже в Казахстан едут, те кто оттуда убегал по программам переселения.
Знаю тему, у нас в области еще лет десять назад построили несколько коттеджных поселков для немцев переселенцев. Коттеджи с мансардой и подвальчиком, бесплатно, с условием отработать на фермера пять лет.
знаю, но они нам вовсе не нужны
Наставник (41285)
всего-то чуть больше сорока миллионов.
а куда рвётся оставшаяся половина? или останется?
.
Наставник (83267)
лет так через 10 переедут. но не сейчас.
Хранитель Истины (252323)
пусть сидят там, ехали за клобасой , пусть жрут теперь )))
Просветленный (586797)
Из всех стран, где был - нам немцы ближе всех по менталитету.
Ближе болгар и поляков.
Только им не хватает нашего креатива, а нам их педантичности и аккуратности.
Верховный Наставник (141570)
Так понятно..В Германии всё для декора..даже деревья на даче. Чтобы рыбку поймать ,-нужно заплатить, а потом выпустить её обязательно..А тут ещё толерантность, да не только к трансам разным, а и к нахлынувшему в Германию ,,,чурбанистану"..
Чессказать?,-я их понимаю!
Наставник (56199)
Все мои знакомые немцы, которые в своё время дёрнули в фатерлянд, давно уже вернулись, самые стойкие недавно, а кончило их то, что в школах стали преподавать основы сексуальной жизни и педерастии.