Хоть раз в жизни вы что-нибудь украли?))

Кто заорет Нет! Нет! Я не такой/ая!))
А клубнику у соседей?) Яблоки-груши и тыды?)
Не было?) Если не было, а вы вообще живые?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321776)
Первый раз в детстве в гостях спиzдила игрушку - резиновую фигурку сидящего мальчика. Очень он мне понравился. Дома мама увидела и стала ругать. А еще сказала, что возвращать игрушку буду я. Это был пиzдец для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..и не раз и статья была расстрельная...
Хранитель Истины (304863)
Да
И не раз)
Хранитель Истины (423090)
Грязную посуду из институтской столовой...У нас в общаге даже тарелок не было...но мы бы вернули потом...)))
Хранитель Истины (383142)
Украла.....ШЛЯПУ!!!!!!
Зашла в магазин,а там огромный стенд со шляпами и зеркало Ради прикола надела шляпу,посмотрела на себя и.....отвлеклась. Купила всё что было надо, расплатилась на кассе и зашла в туалет. Смотрю в зеркало,а на голове у меня ШЛЯПА! И, главное, бирочка висит сбоку
Ну ладно я, а кассир то куда смотрела?!!!!
Вообщем....так я и ушла в этой шляпе. Она у меня до сих пор есть!
Наставник (49694)
рубль из кармана в раздевалке школьной и маленький валик для краски из мастерской где я жила