Это правда, что суверен надел синие трусы на крещение в знак солидарности с Навальным? Или синие трусы - это типа оберега, спасающего от поисков врага?

ПРоисков
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А Вы хотели его увидеть в трусах в ромашку?
меня другое интересует. Почему 13 секунд видео и где пар из рта?
Смотрю я на этот дебилизм как со стороны "патриотов", так и противоборствующих им, и всё думаю, нанюхались, что ли, все эти стороны этих трусов...