Почему некоторые мужчины спят в трусах? Это комплексы или что-то похуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
О том, что некоторые мужики спят без трусов, я слышал только здесь..Я это, кроме как каким-то вероисповеданием, объяснить не могу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Без трусов спят геи, ты не знала? Скажи своему.
охххх
Верховный Наставник (182048)
Боже! Какой ужас! А я всю жизнь в труселях сплю. Жизнь прожита зря...
Верховный Наставник (107095)
Дискомфорт на самом деле, я пробовал без трусов. И в море купаться без трусов как-то неудобно
Может их бабайка в детстве за пиписку кусала? А все комплексы, как говорится, из детства...
Када член по колено, то он мешает спать, а так скомкал его , сунул в трусы и все)
Верховный Наставник (212528)
Это нормально. Без трусов спит чурбанье обычно.
Подмечено в армии на учебке
Хранитель Истины (317704)
нет, трусы это защита
Наставник (90981)
Это коммунальное прошлое, когда в одной комнате спали и родители и дети и тесть с тещей
Ну а зачем вы ливчик носите? чтобы не болталось! Вот и мы так же. Какие там комплексы это моя годость
Верховный Наставник (238691)
А как надо спать?))))