..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А ну- ка быстро помогли решить задачу четверокласснику, пока он думает ...!?...))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162371)
отец - владимир владимирович. мать надежда константиновна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Хотите, чтобы у нас моск закипел? нетушки..сами решайте..
Верховный Наставник (127332)
Немного волнует история Елены и Антона.Кто они?Откуда?Что их связывает с людьми из условий задачи?))
Хранитель Истины (288962)
Кто все эти люди??????
Верховный Наставник (173618)
Аффтор насмотрелся программы "На самом деле"! Вот у него крышу и снесло. Тут без теста ДНК никак. Кто-то из мужиков конкретно сходил налево.
Нет, это не мои родственники!!!!!