вы этим летом будете ходить в футболке с надписью "Дзюба"?... просто спросил....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (231003)
И с портретом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126847)
Мож кто будет ходить с изображением фрагмента из видео? - просто спросил - 2)
Наставник (89922)
…буду ходитьв футбллке с надписью :Loser(1967)!
…просто ответил!
Верховный Наставник (177979)
---"Джон всю жизнь ковал мечи и строил дома... Но стоило ему за сараем уединится с овцой, его уже никто не называл ни кузнецом, ни строителем..." (С)...
Наставник (80474)
а кто это и что он сделал?гуглить лень.
Верховный Наставник (224421)
Буду
Наставник (69470)
такое просто не спрашивают. дзюбишь небось каждый день
Это прерогатива "патриотов" Они непрерывно дзюбингом занимаются.