Про Агушу и Тишу

А вы не пробовали дня три не кормить ?
Может посговорчевее станет .

У меня коты всё едят.
Не сразу , правда

А вы своих сильно балуете ?
Зачем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153510)
моя кошака за 15 лет своей жизни что ни попадя есть не стала бы все равно..дочь ее принесла в дом в ужасном состоянии,котенок знал из еды только самый дешевый ерый хлеб.ни зубов,ни шерсти,лапы искривленные рахитом и вечный озноб.думали первые полгода,что не выживет.ела как птичка-очень мало,а если не нравится-просто не будет совсем-чтоб на это смотреть надо иметь очень крепкие нервы...
когда о она выскочила в незакрытую дверь и прошлялась целый месяц-нашли её грязную и такую худющую...вот вопрос чем она тогда питалась.но по возвращению снова с уговорами
весила неполных 2 кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Затем, что я своих кисунов очень люблю.)