Фигасе..Как у них получается то?.. из каждого сумасшедшего сделать "героя"?

бандера, атошники, теперь вот.. овальный..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
А хохлы любого в герои возвести могут! - лишь бы гадил России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да очень просто- называешь белое - черным и 1500раз в день это повторяешь...через пару дней сам в это поверишь ну и психически нестабильные тоже в это уверуют)))
Хранитель Истины (344410)
У них есть учителя за океаном! А у нас пословица "из мухи слона сделать"
Хранитель Истины (252177)
у тебя ашыбка во второй букве последнего слова ))))