А чем вам собственно не угодил навальный, что многие с таким остервинением оскорбляют его, сожалею что он не умер и другие мерзости пишут? Разве плохо, что вы узнали некоторые вещи про власть имущих и их приближенных?

Вы стали беднее, он вас оскорблял, гнал куда то силком, наконец обокрал? Отвечайте, я записываю)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (106181)
прирождённые рабы не терпят критики в адрес священных господ.

патриот любит Родину,
раб холуйский любит господина.
в этом разница между человеком и ничтожеством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Клоун, Маня.
Хранитель Истины (302900)
Примерно также бесы рычат и тяфкают на Христиан. Духовные вещи.
Верховный Наставник (131513)
они уважают воров и не любят либерастов...так как они родились в рабстве
Наставник (80520)
это путинисты видать))ратуют за повышение пенсионного возраста,за развалы во всех сферах..
О чем ты говоришь, Маша(( Они же в большинстве своем живут по молчалинскому принципу "В мои года не должно сметь свое суждение иметь" Тем более - суждение о власти. О ВЛАСТИ, Маша!!! Даже если им годов уже под 70...А тут выискался какой-то молодой наглец чересчур смелый. Барина не уважает, вассалов его критикует и коррупцию нещадно разоблачает. Да кто он такой? Как посмел? Они тут сидят и не тявкают...не рыпаются, их все в стране и во власти устраивает, подумаешь, воруют, да миллиардами, а кто из них не ворует-то?) А он на всю страну расследования какие-то проводит, ничего и никого не боится. Как же так? Как он посмел? Кто он такой??? Вот и выплескивают свою ненависть от собственной никчемности и бессилия...
Верховный Наставник (205637)
Это будет ваш майдан, мы бел
уже уже не в теме

Маша!
Тебе кто-то запрешает им гордиться или ты святая в высказываниях?

Верховный Наставник (110779)
Я те по секрету расскажу, что один раз я даже сочувствовал ему на выборах мэра, а потом только узнал, что он лидер гомиков всея Руси. Вот они и поддерживают его, посмотришь на выступления приезжих граждан в Москве в его поддержку, так этих флагов ихних и не счесть. Как я буду 3.14дарасов поддерживать? И второе, как член РСПП, я часто бываю на заседаниях партии и однажды был свидетелем разговора, одного уважаемого мною человека, которого наш Лешенька обул. Дело касалось продажи части Лешиного имущества за границей, Тот, уважаемый мною человек, вроде договорился с ним, по рукам ударили, зарезервировал деньги (вытащил из оборота), перевел аванс, а Лешенька, сынок, отказал ему. Это стало известным обществу и у нас его стали называть не иначе, как Леша Навральный. С ним вряд ли кто захочет иметь коммерческие дела, я имею ввиду серьезных людей - просто наврет. А обманувши раз, кто тебе поверит?....
Наставник (89922)
…это влияние роспропаганды…
Верховный Наставник (150906)
А кто мне запретит?почему я должен ненавидеть Путина и любить Навального,а?потому что какие то еврол(п)идеры так хотят?!так куй им по всей морде...этот "борцун" о своих проделках ничего не рассказал пока,вот расскажет-может и поверю в то что он правдолюб...сначала исповедь и покаяние,а потом уж отпущение грехов...
and
Верховный Наставник (212320)
...мы, собственно, про Навального знать ничего не знаем, кроме того, что подают официальные СМИ... некоторым этого достаточно, чтобы "с остервенением оскорблять" и писать гадости...
Хранитель Истины (493255)
а стоит человеку приобрести известность, так его сразу станут травить.
Верховный Наставник (176236)

Я тут всё сказал... https://old.qna.center/comments/answer/25958840
Наш весь Дальний Восток против нынешнего правительства...!!!