Почему Мидвед и Лось за любую диктатуру в мягком варианте, а Бабур с Килькой+

модным Котиком и Галатеей против?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371180)
ибо оное есть плохо однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251855)
им в отличии от тебя хочется быстрей продать страну за бусы , ты много знаешь в мире таких производств как БЕЛАЗ и МЗКТ ?
Наставник (69546)
Вот ты не отвечаешь почему ты дебилл ,тогда и я отвечать на твои идиотские вопросы не буду.
Верховный Наставник (135801)
Потому что вы с Лосем - корсерваторы , а ваши противники новаторы .
Ты забыл, что рядом с Галатеей находится опарыш Госдепа Бауэр, которого выгнали с флота и который патологически ненавидит и тебя и Луку и Россию и Путина.