Почему вы не идете работать в ковидные больницы хотя бы санитаром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106178)
развозя хлеб по магазинам, пан Ковбой посещает эти людные места.
торговые предприятия западного типа принимают товары с погрузочной рампы через специальные грузовые ворота, где начинается складской терминал.

но у России свой особый путь, поэтому есть такие магазины, в которые товары заносят через центральный вход и поставщики с ящиками, лотками и коробками вынуждены пробиваться сквозь толпу покупателей.

толкаясь с латками в толпе кашляющих покупателей, в этих магазинах пан Ковбой рискует не меньше санитаров. Дело, которое пан Ковбой делает, тоже благое. пан Ковбой привозит людям хлеб.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Потому шта мне плевать на всех, кроме себя.
Им зарядкой заниматься нельзя..
Верховный Наставник (178370)
у меня специальность есть
Мне не нужно кормить зятя.
И внуков с дочкой тоже.
Хранитель Истины (259114)
Боюсь, пока не переболел, рискованно.
Наставник (82081)
Ближайшая профильная, где принимают ковидных из нашего города, находится на расстоянии около сотни километров.
А конкретно в нашем городе есть обычная районная больничка, где первые обнаруженные ковидные лежали в обычной терапии, пока анализы не пришли. Потом отделение почти в полном составе отправилось на карантин.
Верховный Наставник (161586)
Потому, что я и так в группе риска... Дети болеют бессимптомно, у нас уже половина учителей заразились. И ковид - это не одно заболевание, которым мы можем заразиться. Есть еще свинка, ветрянка, грипп, краснуха, дифтерия, корь, туберкулез.... Все это было в нашей школе..