Кто-нибудь смотрел "Палата номер 6" по Чехову? От Шахназарова.

Мнения бы мне.
Лично я больше впечатлена, чем нет.
Особенно понравилось....и сразу учуялось, что среди бесед с душевнобольными были не только актеры, но и реальные пациенты.
Это было даже жутковато .....когда заглядываешь им в глаза..
Так же понравилось переключение на некоторые современные моменты...с мотивом отсылки, что как оно было во времена Чехова, так и сейчас есть....не очень понятно, кто больше болен, огромная часть общества или люди из палат номер 6.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296709)
..да я много чего смотрел, от чего в реале бы раза четыре точно умер..)))
..это всё равно как если бы у вас был выбор (а его разве нет?!)))..что Вам смотреть-слушать..психоделику всякую или
то, что настроит на позитив, самосовершенствование..
..И потом, со времён Чехова, много что поменялось..например, отношение к этим больным, способов улучшения социализации..
..то, о чём писал Чехов (и др.), сбылось..И что мы наблюдаем в итоге?!) Развитие новой субкультуры, чего-то усредненного между ..
..пограничным и вовсе сумеречным..
Хорошо хоть, по улицам голыми не бегают, хотя были уж кадры в сети..явно ещё более нездоровых персонажей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
ну в общем ничего. а что?
Для меня он закончился на Ядах)
Верховный Наставник (121568)
Нам и тут нормуль!
Верховный Наставник (114481)
А смотрел чтото не очень понял
Наставник (97943)
Смотреть специально то что и так происходит вокруг меня??))
Ну уж нетушки!
А чё там? Шахназаров хоть не облажался?)