Вы сколько раз подряд можете чихнуть?...))

Остановите меня уже!...)))Апчхи!...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296709)
..я на самых "подступах" чиху нос перекрываю..да, вот прям так, всей рукой)))
..помогает, знаете ли..А потом можно и закончить этот дело где-нить в ванной..
..подальше от нескромных недоброжелателей здоровья и счастья)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
два)))
стоять)))
Хранитель Истины (380819)
Два-три раза не больше. За то муж как начнет чихать я со счета сбиваюсь.
Верховный Наставник (225848)
по разному. если я с похмелья и на горшке то могу чихать бесконечно
Будьте здоровы!
Просветленный (515862)
Примерно 10
Верховный Наставник (114481)
Раз 10