Хорошо, что хоть коровы у них не летают ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127336)
Волшебный язык,в котором киты ловят медведей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо хоть не в космос))))))))
Если коровы начнут летать ,весь Киев засрут...
Зато театр Карабаса их...
И по поводу языка, который тоже испортили "злые поляки". Здесь спорить нет нужды, потому что утверждающий такое человек не будет знать ни беларуского, ни польского, ни украинского, ни чешского… Ему просто невдомек, что языки похожи от того, что люди долго, очень долго жили вместе. Потому человек, владеющий беларуским языком, в течение одного-двух дней адаптируется что в польскоговорящей, что в украиноязычной среде. Тому же, кто продолжает упорствовать, утверждая, что беларуский и русский “это почти одно и тоже, диалект же”, я даю такой вот стих:
Сяргей Грахоўскі
«Ветразь»
У выраі ветразь знікае
За хваляй, нібы на спачын,
І змора яго не злякае,
Не спыніць тугой далячынь.
У змроку зіхоткая здрада
Завабіць хлуснёй у віры,
На золку сканае прынада
І кволы прамень на жвіры.
Раптоўна згаданыя мроі
У карунках пяшчотнай тугі
Павольна знікаюць, як строі,
У бязважкасці кволай смугі.
Знікае ўсхвалёваны ветразь:
З кунегаю пільна сачу,
Як водар аздобіў паветра,
І ў бездані знічкі лічу.

Так что не подписывайся в собственной безграмотности, это не нормально с любой стороны.
Хотя, может вот это твои родственники?

Насколько мне известно, "Летучая мышь" - оперетта, а не опера!)))
Верховный Наставник (242899)
Ещё не понятно, шо це за х НАТО б.
Хранитель Истины (493401)
У меня летающая корова над компом зависла