Да и зачем

ей лего, есть же унитаз, с тех пор как она научилась открывать дверь в туалет и крышку, всё летит туда, сейчас это было колесо пресс качать, а вчера перчатки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
она же активная, ей нужны активные игры!
надо купить зайцу детский пылесос..... а может быть и взрослый..
Просветленный (644848)
О, самый трудный период. Старшая с балкона все швыряла, а младшая спрыгивала ото всюду.
А у нас пульт от видика туда летал...
А еще, в микроволновке был подогрет мой телефон
Новенький, с граненым камешком-кнопкой...
И любимому коту в порыве страсти было прокушено ухо, первыми четырьмя зубами..
Я как мантру повторяла про себя:"Спокойствие! Только спокойствие! Это надо пережить..." )
Верховный Наставник (233602)
А до кнопки смыва еще не дотягивается?
Помню, как я глаз не спускала с двух шилопопиков,
вот у них тоже был период, когда они рулон бумаги туалетной в унитаз кидали
и с двух сторон на кнопку жали...
Один раз пульт от телевизора буквально на лету поймала
Хранитель Истины (274100)
) у дочки была другая «страсть»: выливать все содержимое флакончиков в ванной комнате и радоваться этому!