А почему верующие никак не вымолят прощения за грехи - вольные и невольные?

ну, хотя бы за свои..собственные?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11979)
Потому что они только притворяются что верят в Бога,веря в фантастический образ,которые сами и придумали.Главное всем угрожать адом,мытарствами и возмездием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им это не нужно.
Лбом об пол биться - это развлечение.
на мытарствах поймете....
Верховный Наставник (242889)
Грех (даже и в мыслях) это поступок.
Молитва - нет.
Только через благие поступки простятся грехи.
Наставник (33415)
С собственных и начинают.
Я могу за тебя помолиться.
Жаль,ты не веришь.
Хранитель Истины (302900)
За мои грехи Христос был распят на кресте. И чтобы иметь прощение нужно верить в Голгофскую жертву.

И любовь покрывает множество грехов.

Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов. (1-е Петра 4:8)