Добавляете ли вы в борщ майонез, или вкуснее БЕЗ него, ну или свой вариант - сметана, горчица...?!

***************************************
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89922)
…сметана ,конечно ,классика,но для разнообразия майонез добавляю и майлнез самодельный,каждый раз не такой как предыдущий…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467227)
мне больше нравится со сметаной и красным стручковым перцем)
Хранитель Истины (437413)
Всяко-разно...
майонез - 3 желтка+ 3/4 стакана растительного масла + немного горчицы, соли, перца+уксус...
и вот этим заправлять борщ??????
Хранитель Истины (380795)
Только сметану.
Верховный Наставник (169754)
Сметана.
Хранитель Истины (487980)
Люблю добавлять и майонез,и сметану,
но только такие,что с травами.
Майонез в борщ это извращение.