Вот мои три чашки, из которых чаще всего пью чай, кофе, компот на.) А ты из каких пьешь? Вн...

Железная, в Али куплена, она полая, легкая. Наливаешь в нее горячую водицу, и можно не за ручку, за тело чашку брать. А две чашки прочие, из прочного стекла. По настроению же беру одну из трех чашек, для напитков разных же, по настрою.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715568)
Сейчас из кружки с коровой в короне и со шлейфом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169867)
Примерно из таких же.
:0))
Из таких же
Просветленный (503604)
у меня много разных)))

Хранитель Истины (427154)

Хранитель Истины (250908)

на завтрак чаще из этих
другие тоже, белый фарфор
Наставник (63050)
А гости из банок пьют стеклянных?
Наставник (77273)
Из этих

Эх, Слава! Зачем ты!? Теперь на тебя местные культурные красотки посмотрят презрительно свысока и отвечать не будут.
Стандартная керамическая кружка, сувенир из Оксфорда. Есть там магазинчик, полностью посвященный "Алисе в стране чудес"
Практически всегда пью из нее

Хранитель Истины (399798)
Берём люминевую кружку… ))
Верховный Наставник (105055)
у меня для разных напитков - разные чашки и кружки:
эта для кофе и чая

эта для соков и компотов

а эта под настроение

Наставник (82067)
Вот из таких.)

Для чая - первая, для кофе - вторая