Вас удовлетворяет такое объяснение блокировки Твиттером сайта Спутник V? +

Социальная сеть Twitter объяснила блокировку официального аккаунта российской вакцины от коронавируса «Cпутник V». Об этом сообщает РИА Новости.

По утверждению компании, причиной такого шага стала «попытка несанкционированного доступа к нему из США».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230827)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...да ты одолел с этим твиттером... чья сеть – того и правила. Не нравится – не пользуйся...
Там тебе ничего не должны. И могут "объяснять" хоть плохим настроением любимой черепашки.
да мне ваще покуй, я трипером не пользуюсь...
Хранитель Истины (252070)
Тоесть ЦОДы в США, ключи там же, тобишь полный контроль, а попытка из США несанкционированная ?, пусть эту байку неграм из BLM впаривают ))))
Верховный Наставник (126119)
Америкосы больше не стесняются.

Их "свобода слова" - свобода уничтожить любого в социальной сети. Хоть действующего президента США, хоть русской вакцины, что спасает людям жизни.

Хранитель Истины (349968)

Верховный Наставник (242889)
Дык и в Пентагон были попытки несанкционированного доступа, почему б его и всех его сотрудников не заблокировать там от греха.