По телявизору говорят что в очередной раз началась всеобщая вакцинация в России...она же еще не прошла третьей стадии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106190)
вот за одно и опробуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни одна вакцина не прошла все этапы и все что надо.Время нет народ дохнет.
Хранитель Истины (302976)
Надо всех потриотов срочно уколоть.
Верховный Наставник (115930)
Вот это и будет третья стадия. Вот и посмотрим....
Верховный Наставник (109447)
В поликлинике был сегодня..народу!..каждый второй с пневмонией
Верховный Наставник (178378)
с гос думы и с правительства надо начать, пусть пример покажут)))
Верховный Наставник (162410)
это и есть проверка. действует- не действует. умрут - не умрут.