Какие сюрпризы в нашем-то возрасте. Или вы, всё-таки, питаете тайную страсть к сюрпризам ? (Какой сюрприз для вас был самым классным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
В прошлом году началом лета получил больничный на три дня для восстановление рабочеспособного обоняния. Врач написал что-то типа ОРВИ, а мне поставил диагноз - напсиховался. А полтора месяца спустя достаточно случайный мой анализ на антитела к ковиду оказался глубоко положительным. Вот эт был сюрприз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)

Просветленный (586797)

Верховный Наставник (106204)
главный сюрприз впереди

Верховный Наставник (130701)
Лебединое озеро по телевизору.
Верховный Наставник (126455)
я хочу собачку...ревела бы как девочка от такого сюрприза..
честное слово!!)))

но мне никогда уже ее не подарят

повышение пенсионного возраста.