Не совсем скромный вопрос....+>

В жизни вам больше приходится заниматься физическим или умственным трудом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95863)
Умственным, в последнее время физический труд (я думаю) доставил бы больше удовольствия. Огород, сад, свежий воздух, лопата, грабли, не это ли жизнь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
на работе - мозгами, на даче - руками. Но скажу прямо - второе мне нравится все больше и больше, хотя и там мозги нужны - нет у меня опыта выращивания.
Верховный Наставник (177979)
Я ленив, и что-бы было как можно меньше напрягаться с "физикой" приходилось "морщить лоб"...
Верховный Наставник (126532)
а творческий труд Вы бы куда отнесли? по 5-6 часов на сцене актеров уму-разуму учить, а в свободное от работы время придумывать сценарии и мизансцены...
Верховный Наставник (242879)
Философическим.
Хранитель Истины (487970)
Мой физический труд изрядно ограниченный.
Зато умственный нагружён сверх меры....
Хранитель Истины (399740)
Физически. Пальцами по клавиатуре. Это же не умственный труд ))
Здешние пенсионеры давно забыли что такое и умственный и физический труд. Особенно прикалывает деятельность эмигрантов вроде бондаровского, cnaa и других перебежчиков, которые на нашем российском сайте занимаются не трудом, а флудом.
Советник (2807)
днём думаю. ночью тружусь..для удовольствия