Заказываете доставку продуктов? Нравится?

я
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140428)
Заказываю в Утконосе и в Окее .
Нравится !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сам схожу, бездельники, мать
Наставник (92509)
Нет. Не приучен как то....
Хранитель Истины (355551)
Неа.. Только самовывозом.
Не люблю, когда ко мне шастают посторонние.
заказывала в декабре пару раз.
впечатление, что сбывают весь неликвид из магазинов - партнёров, причём, за неслабые деньги.
наверно, неликвид - неточное слово, но очно никто покупать бы не стал, какие-то неудачные копии местных продуктов.....
заказывают не бездельники! а люди, у которых нет возможности сходить в магазин самим! приходится мириться...
но я рада за тех, кто так думает! не понимают, значит, здоровы!
Наставник (35943)
Если только какие- то определённые, которые продаются не везде, а обычный набор продуктов предпочитаю покупать сама в магазине.
Верховный Наставник (183877)
Сама видела, как доставщик уронил пицу на асфальт от сильного порыва ветра (коробка открылась и пица выпала), как он поднял её, положил в коробку и понёс дальше.
С тех пор не заказываю)
Хранитель Истины (487992)
Нет! Сама должна продукты видеть, покупая...