А у Вашего ребёнка есть "ватрушка"? В новостях на Первом сейчас показывают ужасы... Травмы и смерти... Аж передернуло..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427093)
Есть ватрушка и снег есть,надо только на бензозаправку сгонять,надуть её

Чтобы не было травм-учу рулить и вываливаться(падать с неё),когда несёт не туда,куда надо.....плюс на горке смотрю аккуратно....чтобы на пути никого не сбить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А погибшие солдатики?...(( ужас.
Хранитель Истины (304863)
У моих детей нет снега))
Хранитель Истины (303280)
У нас ни снега, ни ватрушки))))
Просветленный (534533)
У нас на ней негде кататься.
Верховный Наставник (154107)
и ватрушка и ледянка и гора
Верховный Наставник (116686)
Травмы и мерти и не выходя из дома поджидают.
У нас все есть, кроме снега
Просветленный (742917)
Кстати да- жутко неуправляемая штука- на санках,хоть,контролируешь и можешь вовремя соскочить, с этой байды налету- фиг выберешься.(