Если бы Горбачёв поступил как Лукашенко в Беларуси, силой сохранил СССР то вы+

бы его уважали или нет? почему. Щас бы до сих пор сидел в Кремле или уже находился в подведомственной больнице ЦК КПСС "Кремлёвка", а в политбюро шла ожесточённая подковёрная борьба кто станет следующим генсеком Зюганов, Грудинин или Платошкин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126227)
За тридцать лет белорусы должны были понять что так как тогда в Москве не надо было делать и что лучше не будет... народ должен поумнеть как то за это время и пример есть... так куда рветесь???
ЛО в моем вопросе прочитайте...
https://old.qna.center/question/5686680
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Горбачев не мог так поступить так как его сразу как он стал у власти обработала Маргарет Тетчер....а Раиска вообще тянула все в Европу