у вас людей на улицах с масками на литсах меньше стало ?

у нас по ходу тока продавцы в магазах не забили на маски, даже врачи в больницах без масок скачут..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Так может они переболели и им уже по фигу? Я-то ничо не вижу, с0 2-го января на улице не была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
На улице меньше, а в транспорте всё ещё много.
Хранитель Истины (313525)
мне кажется больше) за счёт того что холодно) греются что ли в них)
Верховный Наставник (121568)
Палка о двух концах, массируют, массируем контактируя, иммунитеты, приоритеты...
неа , полно
Просветленный (595230)
Людей вообще мало .вот машине ..дорогу не перейти спокойно .кассиры ещё кое где истерят на безмасочников , а так все нормально :
Просветленный (534530)
Наоборот, больше!
Сейчас коллега с ковидом приходила, в маске но без перчаток, я офигела.
Хранитель Истины (487980)
Наоборот! Нынешний локдаун - усиленный!
Редко кто и на улице без маски. Это мука:
сегодня натянула шарф и шапчонку,а с ними
и маска путается....