Булгур лучше всего с чем сочетается?

Котлеты ?
Курица?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186602)
он могёт быть как самотоятедьным блюдом так и гарниром к любому продукту изи выше перечисленных плюс мясо , рыба ......
тута дело вкуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буквально с чем угодно
Если вкусно приготовить)) я ем с мясом, птицей, рыбой - со всем
Верховный Наставник (104264)
Я его и как гарнир ко всем блюдам использую, и как самостоятельное блюдо.
Хранитель Истины (304863)
С любым мясом
Но лучше всего ещё добавить немного овощей тушеных
Верховный Наставник (101517)
Если вы его готовите с добавлением томатной пасты и чеснока, то вкуснее приготовить красное мясо, если без томатов, то птица предпочтительней.
Мудрец (10197)
Жареный лук и порошковый бульон
С мясом
Хранитель Истины (303268)
Я предпочитаю его в грибном супе))
Хранитель Истины (493255)
Я делаю куриный суп с булгуром, предварительно его обжариваю. Он придает ореховый привкус супу