Возможно бог не дает тебе похудеть, потому что знает, что, когда ты станешь стройной, ты будешь разбивать мужские сердца?

А богу не нужны слезы несчастных мужиков!
Доброе утро бездельники и тунеядцы!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380819)
Я их и так в молодости много разбила, сейчас на много меньше. А худеть мне муж не разрешает, не любит он худых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
А вот если б я чуть поправилась и округлились разные местечки, я б половине мужчин поразбивала бы их слабые сердечки!) Вишь как складно получилось!))
Верховный Наставник (144467)
Ты, как всегда, зришь в корень!
Привет, Док!
Просветленный (647034)
вот стану жирным и как лягу сверху и раздавлю если канешно писюн найду