Осторожно не до смеха ))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
нормально для Кавказцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я сделал снимок спины \неважно\ ,пришёл к врачу.Грю :
--Доктор! У меня вот это и то! Вот тут!!!! \показываю снимок.\
она:
ГДЕ?

После визита к глав врачу всё устаканил

ещё плять до этого направление на снимок мне давать не хотели,убогие
У нас и врачи уже все нерусские бегают,что говорят,что выписывают и как лечат,совсем непонятно!
Хранитель Истины (487980)
Такое ощущение,что долгое время только по купленным дипломам начинают трудовую деятельность...
Наставник (67659)
Да-да, а поколение которое ходило без шапок,
родило поколение, которое ходит без носок!!!