Наконец-то!) Вы рады?) +

Российские биатлонисты одержали победу в смешанной эстафете в рамках пятого этапа Кубка мира в германском Оберхофе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Российскую сборную на старте представили Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Второе место досталось спортсменам из Норвегии. Третью строчку заняли французы.

Отечественные спортсмены преодолели дистанцию за один час восемь минут и 21,7 секунды. Таким образом, российским биатлонистам удалось прервать длительную безвыигрышную серию, которая насчитывала 43 неудачных старта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Губерниев в особенности рад. Наконец-то со 100 000 попрощается. Обещал же их отдать тому, кто первую медаль возьмет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Молодцы!