Дирехтор вызвал ксибе , уминя ат страху варту пирисохла...пака нихто нивидел папила вады из оквареума с рыпкой и рыпка таво...праглатилася! шо теперь будет то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118654)
Ниадмануй!! Нивизывал я тибя!!... Хатя..чо уш там - захади...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5336)
ну что будет?
уха, Люся
Хранитель Истины (297284)
Увидела как то Люся , аквариум у директора...Вернее рыбу в нем!! Сома!! Усатый такой..Сомина, и что характерно наглый!!
Как кто мимо проходит , норовит водой облить или укусить за опу..
Раньше то директор другой был, тот кактусы уважал!!Зайдешь к нему,а его из-за кактусов не видать!! Джунгли!!Писец!!Кругом колючка..А ещё директор тот проволоку любил натягивать ,что бы значит все падали в колючки ..Тоже козел!!Он оказывается с кактусов иностранную водку делал , текила под названием..Тьфу..Не била Люся директоров поэтому Сама ,верней сома ,решила в рыбный магазин унести.. а то директор забыл премью..А так хоть какие гроши))
Но подороже случилось...Это был, сцука не слм, а самка сома..С нее полезло..И что характерно усы отвалились прямо вниз с лестницы покатились ..И все люди на лестницы себе повыбиаали зубья, глаза повыкалввали..Короче катастрофия ,аж пипец!!
Но новый директор не растерялся , роды у самки принял ..И теперь у него стопитсот аквариумов..Куча мальковых сомиков ..Поэтому денег за них дадут Мама не горюй..

Вот такая история ..Ч всегда говорил ,что правду говорить Лихко и приятно))

Дарлинг)))
Верховный Наставник (176311)
Ого сибе, ты наверна са дна пила
и наверна бальшими глатками......
Нада срочна выпустить рыпку,
спраси у дирехтара стакан и как-нить
патушся в ниво чобы рыпка ис тибя выплыла.......