таг что ... в прошлом году Гегель с Гоголем аэрофлотами летали ... а втуд ... Репин и Гагилей тож на дельтопланах прилетели ... божественно ведь ... доказали Премьеру...

Галилей то исть. чипятка.
...
Мое открытие на Shazam: Премьер-Министр - Как Много Девушек Хороших. https://www.shazam.com/track/45699420/как-много-де...
Дополнен 3 года назад
Перемьеру этого всего нашего 21 века и нового тысячелетия... для этава и нужно было это наше все Вест Премьер , ну и печка таганская тож из испании...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (503552)
вопрос интересный