вопчем ищу новую жертву-мужчина-отзовись???)))немного о себе:-

не очень молодая,не очень,красивая,не очень сторйная,но очень развратная))))
браконьер,уж тебе ли не знать о царском *е)) сосу еще и как))) но ты уже потрепанный-ты мне не подходишь-я свежачка хочу)))
Дополнен 10 лет назад
ОЗ-ты тож-потрепаный и потасканый))) я же говорю-свежачка хочу)))
Дополнен 10 лет назад
Кузьмин,хоть ты и потрепанный--я тебя-беру на воспитание))
Дополнен 10 лет назад
какие вы нафиг-свеженькие-если я вас еще ТАМ!!!(многозначительно)---пол темы перетаскала как хотела))))аххаа)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (647000)
то что развратная это хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
сосёшь?=)) быстрее дописывай,что умеешь..=))
ЦАРЫЦА,здесь все свеженькие в статусах учеников=))
Наставник (81858)
уж сколько раз нам обещали тут разврат и необычные *ы...
но как всегда сводилось все лишь только к бесполезным разговорам...))
Хранитель Истины (437413)
Я старый,добрый импотент...