Оппаньки-взрыв!..Что бы это значило?На Украине произошёл мощный взрыв на магистральном газопроводе 9 января 2021, 18:06 Фото: Pixabay В Полтавской области Украины произошёл мощный взрыв на газовой магистрали. Об этом сообщает пресс-служба компании «Лубны

На Украине произошёл мощный взрыв на магистральном газопроводе
9 января 2021, 18:06 https://novorosinform.org/841520

Фото: Pixabay
В Полтавской области Украины произошёл мощный взрыв на газовой магистрали. Об этом сообщает пресс-служба компании «Лубныгаз».

Ряд телеграм-каналов опубликовали видео с места ЧП.

Официальной информации о пострадавших и о причинах взрыва пока нет.

«Местные жители говорят, взрыв был такой мощности, что в домах дрожали окна», — пишет телеграм-канал «Украина Online».

Напомним, 15 сентября под Киевом взорвался газопровод, по которому голубое топливо поступает в Европу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1097)
Устранят и все дела тоже мне сенсация. Ну по тратятся бабки и что? У олигархов убытков по сумме будет больше чем стоимость ремонта (если они не потратяться на ремонт). Надо за собой следить у нас тут пизеца не меньше полстраны на дырку в сортир ходит космическая держава ё пта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Это хорошо. Пусть теперь Европа замёрзнет без Северного потока-2
Хранитель Истины (306750)
Плохо это.. Сейчас опять клевета на Россию попрет. А если там люди пострадали - очень плохо.
Дык труба давно сгнила! Немцам нужно это учесть и быстрее достраивать СП-2!
проделки кацапских диверсантов
больше никому это не выгодно
Верховный Наставник (233842)
Радикалы Польше козью морду сделали.
Наставник (77023)
Это газ по старой цене взорвали, а теперь по новой пустят.

Верховный Наставник (217030)
Скорее всего техногенная авария. Треба старая, ремонта не видала десятки лет. Хохлам сейчас очень не выгодны перебои с транзитам. Это даже нацисты понимают.
Ещё один плюс Северному потоку - 2.
Мудрец (21537)
И че
Верховный Наставник (169975)
Они там трассу перекрыли на Харьков. Может кто то решил таким образом протестовать
Хранитель Истины (259114)
Такой подарок тебе на рождество. Беда на Украине. Как оживилась.