Давно не брал я в руки шашек... снегофото ннадда?

Прогулялся по дачному поселку. В кои-то веки с фотоаппаратом... Солнца, канеш, у нам нету, потому все обесцветил. Почти все)

Ну и березки для разнообразия этого однообразия...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15672)
Из старого покажу. Нового нет ничего. Зимой можно много чего интересного сфотать, вот только холодно
А почему всё в ч/б?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)

Йолки? Это хорошо
И фонари тожэ
В цвете...

Верховный Наставник (100025)
Снимки хорошие, а небо пустое - это беда.
Нету)
Ждем повторного похолодания на днях. Пока льет дождь

Вчерашнее

Просветленный (503568)
Красота-красотища))
Привет)
Магистр (1507)
Красиво и сказочно! а яркость и в фоторедакторе есть, только иногда от ней толку нету!
Хранитель Истины (296709)
..а небо пустое-это не беда..взять в руки кисть и написать там что-нибудь ..типа: Эх, Вася, Вася..)))
Сказочная красота!