В магазине продаётся набор кружки тарелки . Они такие белоснежные и для меня красивые, Но!!!

У них поверхность как бы шершавая
В руки брать приятно
Но как это потом будет отмываться?
У кого есть опыт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
норм будет отмываться
у меня кружка из отпескоструенного стекла типа такой

нормально отмывается и не пачкается
в чистых руках
в грязных - не пробовал)))
и ваще один раз живём
кружки-тарелки в могилу с собой не возьмёшь
а вот радость их пользования, если они нравятся, - возьмёшь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В посудомойке отмоется
Хранитель Истины (313525)
а я , наивная , всегда верю производителю)) думаю, но ведь они же всё предусмотрели , да?)))
Мне нравится гладкость, ни разу не практиковалась с шершавой но, думаю, есть сложности...

Гроссмейстер (8741)
У меня в ванной плитка шершавая.Это кошмар...
Хранитель Истины (409536)
Плохо будет отмываться, если вообще будет. Купи гладенькую, Тань.
Если нет посудомойки, то будет забиваться жир в поры и будет отдавать желтизной.
Надо будет время от времени натирать её АСЕ или другой хлоросодержащей жидкостью.
Посудомойке без разницы, какая поверхность.
Хранитель Истины (487980)
В магазине должна быть инструкция...