Кошки и ёлки. Как у вас обстоят дела в этом вопросе?

Каждый об ставим живую ёлку
Как-то без последствий негативных
Это в этом году таки разбили один шарик))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
У нас все спокойно))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ёлка отдельно, кошка отдельно)))
Верховный Наставник (242405)
Ставлю высоко, чтоб не достала
Мудрец (18638)
Как прокапала, кошка отошла и сломала елку, я спать хочу утром, в отпуске, а она бесит
Верховный Наставник (224383)
Мой не трогает ёлки , у него с мед.страховкой проблемы какие то .

Хранитель Истины (250908)
да. также
ему вообще ничего не интересно
кроме еды
Хранитель Истины (375087)
своего кота у меня больше нет... уже полтора года нет...
вчера приходил в гости соседский... вместе с соседом... на втором часу посиделок пытался пару раз посягнуть на ёлку... но был оговорён и пожурён....
Просветленный (743033)
С котиками нет проблем, им дождик иногда нравится,но в этом году не вешали, а,вот,собака,скотина, содрала одного игрушечного ангелочка и крылушки оторвала и ботиночки погрызла,благо,во время отобрали- починить получится. Попробует ещё раз- огребёт. У неё свои игрушки есть- в них пусть и играется. Этот,тоже не копейки стоил.