Часа два разговаривал по телефону

С одноклассницей
Все максимально хирово
Она родила и ослепла.
Полностью!!
Плюс, врачи сказали, что после родов её организм стал изнутри стареть
Сильно.
Не знаю, как это правильно называется.
И главное, умереть она может в любой момент
Я спрашиваю -если бы ты знала, чем обернется для тебя твоя беременность?
Даже не дослушала
Говорит -Да. Все равно бы родила...
У вас был какой то страх ЗА СЕБЯ и СВОЮ ЖИЗНЬ, на период беременности?
Или вы совсем об этом не думали???
Господи, как представлю, что женщины умирают рожая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304863)
Я не думала

Я вообще очень рада что рожала когда в голове кроме единорогов на радуге ни хрена не было!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Тут другое. Страх умереть, и оставить своего ребёнка без матери. Не страх смерти, а страх за ребёнка
Смешного то чего. Значит когда тужилась микроинсульт был, тут и врачи виноваты, на кесарево не отправили. Дай Бог здоровья вашей знакомой и восстановления!
Мудрец (18643)
У меня подруга очень хотела детей, первого потеряла на восьмом месяце, тоже гестоз, изрезали капец, через год она родила мальчишку, позже девочку...я преклоняюсь перед ее стремлением к материнству
у меня всегда было плохое зрение, лет с 15 я знала, что с моими глазками только кесарево, без потуг. и тут пришло время ... первые роды, экстренные, и врачиха начинает меня уговаривать на естественные, да агрессивно так: у нас тут и так с утра два кесаревых, врачи устали. я ей в ответ: у меня миопия высокой степени, вы меня будете содержать, если я ослепну? страха не было, была злость на непрофессинализм.
Ты не заморачивайся чужими болячками- у всех по разному всё.
Лет до 10 сына сильно боялась помереть- мне казалось, что без меня они не управятся, да и не хватало еще с мачехой моему пупсику жить и детей ее досматривать