Почему мужики не любят кушать это сено, хоть+

ученые говорят, что данные продукты намного полезнее чем бекон и красное мясо. Брокколи, брюссельская и цветная капусты, мангольд, брюква, репа и васаби увеличивают продолжительность жизни, а беконы наоборот снижают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Сытости от них нет, 20 минут и как будто ничего не ел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Извините, а какой продукт увеличивает продолжительность члена?
Потому что мы Вам не кобылы чтобы сены жевать!!!!!
Верховный Наставник (126227)
Потому что не вкусные...что не вкусно, то говорят полезно и наоборот..
Верховный Наставник (243019)
Килограммовый стейк с кровью и это сено в придачу само то.
Верховный Наставник (177649)
Почему только мужчины? Я тоже траву не могу в рот брать.