Секрет квадратных яблок))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (375033)
ну это понятно что в форме выращивают... но я думаю что если именно в такой и таким образом, то оно скорее в нём сгниёт чем дозреет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100007)
Когда-то один японец стал миллионером на выращивании квадратных арбузов. Он бы не разбогател на них, если бы не сумел удержать метод в секрете несколько лет. Было это где-то лет 40 назад. Секрет тот же - выращивать в прозрачных коробках.